«Ужаснее фигуры только маникюр!» Исхудавшая Волочкова показала фото в купальнике

Анастасия похвасталась результатами диеты.
18 Ноября 2019
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

Анастасия Волочкова не устает радовать поклонников и хейтеров одновременно. Балерина, которая, как известно, недавно села на строгую диету, продолжает демонстрировать свои успехи в похудении. 

Надо признать, Волочкова действительно сумела сбросить и лишние килограммы, и несколько совсем нелишних. Фанаты умоляют диву остановиться и перестать мучить организм, ведь это так вредно! Но балерина упорствует. 20 ноября ей предстоит важное выступление. Волочкова в этот день представит свой новый проект — спектакль «Балерина в зазеркалье цирка».

Правда, непонятно, почему Анастасия решила рекламировать семейный спектакль своей откровенной фотографией. Подписчики справедливо заметили, что даже в купальнике звезда показывает больше, чем нужно на публике. Также Волочкова нарвалась на сотни «комплиментов»: «Какая ужасная фигура!», «Что с маникюром?», «Похудела и стала похожа на свою маму!», «Пловчиха на пенсии!», «Мужская фигура какая-то...», «А что с ногтями?», «Ужаснее фигуры только маникюр!»

Подписчики умудрились увидеть на этом фото даже ногти балерины. Видимо, кто-то из них развлекается и рассматривает Инстаграм*-блоги звезд с лупой. Но факт остается фактом: видимо, Анастасия во время подготовки и постоянных репетиций просто не успела обновить маникюр. Но у нее еще есть целых два дня, так что фанаты могут не переживать. Уж два часа на это важное дело звезда обязательно найдет!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог