Уволят ли Екатерину Стриженову? Первый канал ответил на претензии зрителей

Недоброжелатели подняли бунт против телеведущей.
09 Октября 2018
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Фото: @strizhenovae Instagram*

Екатерина Стриженова столкнулась с травлей со стороны телезрителей: публика требует у руководства Первого канала увольнения ведущей. Повода для этого, как такового нет. Просто общественности не нравится, как Стриженова общается с героями программ, которые ведет. А еще зрители часто не бывают согласны с точкой зрения Екатерины, которую она высказывает в прямом эфире.

На самом деле, не совсем понятно, почему зрители выбрали объектом критики именно Стриженову. Может, причина в том, что ведущая раздражает публику в контексте политических вопросов, которые обсуждаются в шоу «Время покажет»? Хотя она стоит «у руля» программы уже больше четырех лет, многие не могут привыкнуть к её манере держаться в кадре.

Екатерина не стала вступать в дебаты с недоброжелателями, требовавшими её увольнения, а анонимный сотрудник Первого канала заявил, что эта тема не актуальна. «Стриженову никто и никуда задвигать не намерен. К ней претензий нет», — цитирует источник «Стархит».

В прошлом году похожее давление со стороны телезрителей испытывала Юлия Меньшова. После того как закрылось её авторское шоу «Наедине со всеми», она стала соведущей «Субботнего вечера». Был период, когда Юлии приходилось оправдываться перед зрителями, которые были недовольны её работой. По истечении короткого периода времени публика привыкла к новому образу Меньшовой и перестала возмущаться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог