«Увезли в больницу»: Юлия Снигирь получила травму позвоночника

Актриса пострадала на съёмках.
26 Апреля 2020
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: @yuliasnigir Instagram*

Юлия Снигирь поделилась подробностями проекта «Кровавая барыня», после выхода которого число её поклонников выросло в геометрической прогрессии. Съёмки в роли Салтычихи, как вспоминает актриса, были окутаны мистическими происшествиями. Ей дважды за работу над сериалом потребовалась серьёзная медицинская помощь.

Снигирь рассказала, что после одного из съёмочных дней ей у неё неожиданно появились проблемы со здоровьем. «После съёмки сцены, где Салтычиху тошнит, мне стало плохо. Ночью я вызвала «скорую» — было похоже на очень сильное отравление, лекарства не помогали. Я так до сих пор и не поняла, что это было», — поделилась Юлия.

А в другой раз она получила травму позвоночника, из-за которой её срочно госпитализировали. «Я произошло смещение шейных позвонков, и со съёмочной площадки меня увезли в больницу. Я решила, что это Салтычиха шалит», — попыталась Снигирь объяснить случившееся.

К счастью, оба эпизода давно в прошлом и обошлись без последствий. Актриса, кстати, призналась, что неохотно согласилась на роль в «Кровавой барыне», а после съёмок в проекте отказалась аж от 11 предложений из-за того, что была вымотана.

Сейчас, сидя дома в изоляции, Снигирь жалеет о том, что когда-то отказывалась от работы. Впрочем, когда бы ещё она смогла провести столько времени со своим сыном Федором. Кстати, сын актрисы от Евгений Цыганова, судя по рассказам мамы, растёт не менее творческим, чем его родители.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог