Увезли ночью с кровотечением: измученный Садальский вышел на связь после госпитализации

Актер рассказал о своем самочувствии.
Станислав Садальский — фото
Станислав Садальский
Фото: Соцсети

71-летний Станислав Садальский накануне ночью попал в больницу. Актера увезли на «скорой» из-за открывшегося у него кровотечения, а сейчас он находится под присмотром медиков, пытающихся нормализовать состояние звездного пациента. К счастью, положение артиста не столь критично, поэтому уже утром он сам вышел на связь с обеспокоенной общественностью и рассказал, что с ним приключилось.

Садальский уточнил, что точный диагноз ему пока не поставили, но он подозревает, что всему виной многочисленные нервные потрясения последнего времени и прием некоторых лекарств.

«Ночью по скорой забрали в больницу. Грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты, лимоны, имбирь… Пока кровотечение не остановили… Прекрасное состояние больницы, думал, повезут в г...., но ошибся», 

— отчитался Садальский на личной странице в соцсети. 

Однако больше всего актер переживает даже не из-за госпитализации и состояния больницы, в которой он оказался, а о своих рабочих планах. Он уточнил, что должен был завтра отправиться в Мурманск, но теперь его поездка оказалась под угрозой. 

Напомним, ранее Садальский ввязался в скандал с коллегой Татьяной Кравченко, которая не вышла на сцену в спектакле в Санкт-Петербурге. Актера возмутило поведение звезды «Сватов», и он намекнул, что причиной ее отсутствия стало злоупотребление алкоголем. Однако возмущенная Кравченко сообщила, что не пожелала играть вместе с Садальским из-за его оскорбительных выпадов в адрес ее близких. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог