Увезли на операцию: Влада Соколовского госпитализировали с опасным диагнозом

Певец срочно отправился в больницу.
Влад Соколовский — фото
Влад Соколовский
Фото: Соцсети

31-летний Влад Соколовский рискует провести оставшиеся новогодние праздники в больнице, приходя в себя после операции. Стало известно, что певец уже пару дней чувствовал себя не лучшим образом и мучился от болей. Сначала он решил, что у него почечные колики и пытался снять спазм лекарствами, а когда они не помогли — обратился за помощью к специалистам. 

Исполнитель был вынужден пройти УЗИ, а потом вызвать «скорую», поскольку врачи, обследовав звездного пациента, рекомендовали ему срочно отправляться в клинику на операцию. В итоге вечером 4 января певца госпитализировали в одну из столичных больниц с подозрением на аппендицит.

«Поеду к хирургу. Думаю, будут делать операцию, а то есть вероятность по анализам, что может лопнуть… А если так, то будет ж***… Здоровье такая штука, что никогда не предугадаешь такого в своей жизни. Берегите свое здоровье. А я поехал!» 

— сообщил Соколовский.

Выпускник «Фабрики звезд» подробно рассказал о проблемах со здоровьем, чтобы оправдать отмену своего выступления, которое должно было состояться 4 числа. 

К слову, не лучшим образом складываются новогодние праздники и у бывшей жены ВладаРиты Дакоты. Артистка поплатилась за увлечение пластикой и сильно подпортило своего лицо. Она пожаловалась, что хотела исправить асимметрию губ, а в итоге стала обладательницей двух «огромных вареников». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог