Утяшева устроила в своем доме парад мод

Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева славится своим утонченным вкусом. Девушка дружит со многими дизайнерами и регулярно пополняет свой гардероб красивыми нарядами.
12 Сентября 2013
Ляйсан Утяшева
Утяшева устроила в своем доме парад мод
Фото: @liasanutiasheva (Instagram*)

Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева славится своим утонченным вкусом. Девушка дружит со многими дизайнерами и регулярно пополняет свой гардероб красивыми нарядами. На днях Ляйсан устроила настоящий показ мод. Дорогой ресторан заменили стены родного дома, а красную ковровую дорожку — паркет.

Свои наряды Утяшева продемонстрировала на страницах микроблога в Instagram*. На одной из фотографий она изображена в длинном экстравагантном наряде — белой блузке в горошек, украшенной бантиками, и длинной темно-синей юбке. Свой образ девушка дополнила кокетливой шляпкой и очками-авиаторами. «Осень. Счастье. Дом», — прокомментировала снимок спортсменка.

Поклонники по достоинству оценили образ Ляйсан: «Очень красивая!!! Стройная, грациозная, женственная!», «Такая модница». 

Напомним, недавно Ляйсан Утяшева (через несколько месяцев после родов) вернулась к работе модели. В Instagram* телеведущая опубликовала несколько видеороликов со съемок рекламы для Merсedec-Benz. К слову, ранее спортсменка уже сотрудничала с этой компанией. 

На видео Утяшева позирует в черном обтягивающем платье и роскошном колье из белого золота, инкрустированном драгоценными камнями. Наряд подчеркнул стройную фигуру молодой мамы. «Скоро во всех глянцевых журналах страны», — прокомментировала клипы Ляйсан. 

Очевидно, борьба Ляйсан Утяшевой с лишними килограммами, которую она начала практически сразу после родов, проходит успешно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог