Утомленная Голливудом: Кристен Стюарт бросает кино ради живописи

Актриса решила на время оставить киноиндустрию, чтобы писать картины.
27 Января 2015
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press

Стала известна причина, по которой Кристен Стюарт с каждым новым появлением на публике становится все меньше похожа на голливудскую звезду и все больше на бродягу с Монмартра. Выяснилось, что дело тут вовсе не в расставании с Робертом Паттинсоном и не в том, что ему удалось найти замену Кристен в лице темнокожей певицы Талии Барнетт. Оказывается, Стюарт смертельно устала от шоу-бизнеса и хочет посвятить себя живописи.

«Я хочу некоторое время побыть дома, ведь последние два года я очень много работала. Мне нужно отдышаться и заняться другими вещами. Мне уже удалось написать шесть картин и мне нравится заниматься чем-то помимо кино», — поделилась актриса в эфире телешоу Live!

Однако о серьезной карьере художницы Стюарт пока не задумывается, она отмечает, что только начинает брать уроки изобразительного искусства в гараже своего дома. Кроме того, звезда намерена больше времени посвящать еще одному своему хобби — кулинарии.

Стоит заметить, что Кристен, в отличие от своего бывшего бойфренда, не нашла свою вторую половинку. Стюарт до сих пор не нашла себе молодого человека и продолжает появляться на фотографиях папарацци в компании своей лучшей подруги Алисии Каргайл. Большое интервью Роберта Паттинсона о расставании с Кристен Стюарт читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог