Уткин раскрыл невероятную зарплату Кокорина

Откровения спортивного блогера шокировали футбольных болельщиков
28 Января 2020
Александр Кокорин
Александр Кокорин
Фото: инстаграм*

Известный спортивный журналист и блогер Василий Уткин заявил в эфире одной из радиостанций, что нападающий Александр Кокорин зарабатывает сегодня в питерском «Зените» всего 20 тысяч рублей. По утверждению Уткина, скандально известный форвард был готов играть за клуб с берегов Невы вообще бесплатно, но по закону этого делать нельзя. Поэтому руководство «Зенита» перезаключило с Александром контракт на символических условиях. Также блогер поделился информацией, что до известного скандала «Кокорина-Мамаева» один из самых талантливых российских нападающих зарабатывал пять миллионов в иностранной валюте. Стоит напомнить, что к этой парочке журналист давно относится негативно, открыто называя их «придурками».

В отношении спортивного будущего Кокорина Уткин высказывается скептически, утверждая, что «кого-то» спортсмен сильно разозлил после освобождения и даже не сможет вести переговоры с другим клубом после окончания контракта с «Зенитом». Хотя вроде бы по всем правилам может это сделать. Причём этот «кто-то», отнюдь не пострадавший от поведения спортсменов чиновник Минпромторга Денис Пак. 

Что же касается сегодняшних спортивных реалий Кокорина, то они весьма туманны и не всем понятны. С одной стороны, президент «Зенита» Александр Медведев, вроде бы хочет отдать игрока в аренду «Сочи», о чём даже было объявлено. С другой, тренер питерцев Сергей Семак утверждает, что Кокорин ему нужен. Семак даже выпустил Александра на поле с капитанской повязкой в товарищеском матче с «Зальцбургом», проигранном 3:6. Сам Александр сегодня заявил, что на данный момент нет ясности, где он будет играть. А его супруга Дарья в соцсетях сообщила, что муж не отправится в аренду в «Сочи», а до конца сезона будет выступать за «Зенит-2». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог