Усы и кудри: Николаев восхитил эффектным видом на архивном снимке

Артист поделился с фанатами снимками из молодости.
15 Мая 2020
Фото: Личный архив

Когда-то Игорь Николаев покорил поклонниц не только своим творчеством, но и знаменитыми усами и длинными кудрявыми волосами. И сегодня певец и композитор не изменяет своему стилю. Это он решил доказать, опубликовав в соцсетях архивное фото из 80-х. На снимке, помимо Николаева, изображены Михаил Болотин, сменивший впоследствии имя и ставший Майклом Болтоном, и Владимир Матецкий.

Последнего Николаев решил поздравить с днем рождения. Автору-песеннику исполнилось 68 лет. «Нью-Йорк, 80-е годы ХХ века, три молодых амбициозных автора: Володя Матецкий (слева), я (в центре) и Михаил Болотин (на тот момент, по-моему, уже ставший Майклом Болтоном), уникальнейший американский соул-поп-вокалист. Сегодня Владимиру Матецкому — 68! Его песенное творчество универсально: от всенародных Лаванда, Луна-Луна и Хуторянка для Софии Ротару до рок-песен для Элиса Купера и Игги Попа. А ещё у него потрясающее чувство юмора, которое всю жизнь бодрит всех, кто его знает! Ленардыч, дорогой, с днем рождения! Будь здоров и счастлив!» — поздравил коллегу артист. 

Напомним, в конце марта Николаев обратился к врачам больницы Коммунарки, где организован блок для лечения людей с коронавирусной инфекцией. Помощница композитора также сообщила, что артист сдал тест на вирус, который впоследствии оказался отрицательным. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог