Уставший от скандалов Малахов пустился в пляс в новом шоу

Ведущий теперь будет говорить о семейных ценностях с талантливыми людьми.
Ксения Яснова
|
27 Марта 2022
Фото: © Vadim Tarakanov/.globallookpress.com

Похоже, Андрею Малахову надоело перетряхивать чужое грязное белье знаменитостей на потеху зрителю. Разменяв шестой десяток, он задумался о семейных ценностях и талантах, которыми богата земля русская.

Уже сегодня, 27 марта, на «России» выходит новое шоу ведущего. Называется оно — «Песни от всей души». Как можно догадаться, гости Малахова будут демонстрировать свои музыкальные и вокальные способности. А еще рассказывать о себе, своих семьях, детях, мечтах и достижениях.

Собственно, то же самое, что и было раньше, но уже без привязки к скандалам и выпрыгивания неожиданных свидетелей из-за кулис с новыми шокирующими подробностями. Вместо этого в студии будет царить полное миролюбие, а участниками станут уже не селебрити, готовые вывернуть душу наизнанку ради солидного гонорара, да еще и присочинить о себе разных небылиц, а свежие лица — популярные в народе исполнители.

Обещано также, что все песни будут исполняться вживую. В первом выпуске на экране появится отлично поющий актер Евгений Дятлов.

«Я вообще в восторге! Чудные голоса!», 

 — приводит его восторженный комментарий после записи программы kp.ru. Даже Малахов, умиленный всем происходящим в студии, не выдержал и пустился в пляс. Это стоит видеть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог