Устала терпеть оскорбления: новая возлюбленная Киркорова впервые заговорила об их романе

Спутница Киркорова рассказала правду про их отношения.
Бедрос Киркоров с помошницей Олесей - фото
Бедрос Киркоров с помошницей Олесей
Фото: Кадр из программы

В семье Филиппа Киркорова продолжают кипеть страсти из-за внезапного развода его 90-летнего отца с женой Людмилой, с которой он прожил в браке более четверти века. В окружении Бедроса Филипповича ходит немало слухов из-за его решительных действий. Кто-то подозревает, что брак пожилой пары распался из-за проблем с недвижимостью, кто-то приписывает народному артисту интрижку с беременной медсестрой. Однако в реальности все обстоит куда прозаичнее.

Правду про расставание с супругой папа Киркорова решился рассказать в эфире ток-шоу «Звезды сошлись!» на НТВ, куда пришел не один, а вместе с миловидной блондинкой по имени Олеся. Все зрители и гости в студии тут же решили, что эта дама и стала причиной ссоры Бедроса Филипповича с 68-летней Людмилой, но певец поспешил снять с себя и Олеси всю ответственность. Он напомнил, что несколько лет не живет в Великом Новгороде с женой, однако, несмотря на отъезд, пытался сохранять с избранницей близкие отношения, даже уговаривал ее перебраться в столицу, но получил отказ. Не приехала Людмила к мужу и когда тот болел, что стало последней каплей в их разрыве.

Примерно в это же время отец Киркорова и встретил Олесю. Они познакомились на концерте поп-короля, женщина сразу же приглянулась Бедросу Филипповичу, и он продолжил с ней общаться. Теперь миловидная блондинка во всем помогает народному артисту, а он ей безмерно благодарен, но ни о каких романтических чувствах речи не идет.

Олеся впервые заговорила в студии «Звезды сошлись». Она попросила не додумывать лишнего про нее и Киркорова-старшего.

«Я просто ему помогаю, ни в коем случае, меня не надо сюда приплетать…»

 — возмутилась дама, уставшая терпеть оскорбления от хейтеров, обвиняющих ее в развале чужой семьи.

Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая