Продолжение скандала: Любовь Успенская показала пугающее видео с дочерью

Певица настаивает, что ее ребенка обманом заставляют давать интервью.
18 Марта 2020

Продолжается публичное разбирательство между Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной Плаксиной. После своего скандального интервью на канале НТВ девушка сбежала в Америку к отцу, где ее нашли уже создатели шоу «Пусть говорят» и попросили — за гонорар — рассказать, что же происходит между ней и матерью.

Рассказ Татьяны, как водится, растянули на пару передач. Успенская же, репутацию которой дочь, похоже, решила добить окончательно, решила выступить со страницы своего личного блога в популярной соцсети.

Любовь показала видео, снятое до отъезда Татьяны в США. «Вот она Таня. За день до отъезда в Америку сожалеет относительно своего поступка в виде похода на злосчастное ток-шоу, переживает, говорит о том, что ее воротит и тошнит от этого. Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо, это повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна. Но, как говорит сама Таня, за неё могут сказать только её поступки. Дальше только время расставит все на свои места. Если это та цена, которую я должна была заплатить за то, чтобы она стала отдельной, целостной, самостоятельной личностью — я принимаю это. Лишь бы она была счастлива, здорова и реализована. Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же я желала ей всего этого, но абсолютно другим путём. Я рядом, у меня нет обид. И конечно я всегда готова помочь. Надеюсь, что вся эта ситуация обратит внимание на её талант», — заявила певица.

И все бы было складно, если бы девушку, по мнению подписчиков Успенской, запуганную или находящуюся в каком-то неадекватном состоянии, не снимали сразу двое человек, а она бы при этом не читала текст, написанный на бумаге. 

Меж тем, сама Татьяна объяснила, что согласилась на съемки исключительно из-за денег. Ей нужно восстанавливать улыбку после падения с велосипеда, а мама после ее отъезда прекратила обеспечивать девушку.

А вы что думаете, кто прав?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог