Ушла эпоха. Квентин Тарантино сообщил о завершении карьеры

Режиссер рассказал, каким будет его последний фильм.
07 Августа 2019
Квентин Тарантино
Квентин Тарантино
Фото: Максим Ли

Поклонники Квентина Тарантино до последнего отказывались верить в то, что режиссер твердо намерен вскоре уйти на покой и заниматься исключительно семьей. Однако в Москве он подтвердил опасения фанатов. Правда, завершит Квентин карьеру после десятой картины, которую уже сейчас, на начальном этапе называет «вехой в своей карьере».

«Я хочу сделать огромный суперфильм, который закроет всю логику моих картин. Он станет апологетом всех моих предыдущих работ», — сообщил Тарантино на пресс-конференции.

Пока Квентин даже не знает, о чем будет его следующая и последняя картина. Он лишь отметил, что всегда рассказывает одну и ту же историю и все его работы «маленькие вагончики в составе огромного паровоза».

Напомним, Квентин сообщил о том, что намерен «уйти в отставку», женившись на израильской певице Даниэле Пик, которая моложе его на 20 лет. Свадьба состоялась осенью прошлого года. Предложение избраннице Тарантино сделал летом 2017 года. Познакомились супруги еще в 2009 году, когда режиссер приехал в Израиль во время рекламной компании своего фильма «Бесславные ублюдки». Однако тогда их роман был недолгим: Тарантино был слишком увлечен своей работой и считал, что личная жизнь мешает творчеству. В 2016 году он возобновил отношения с Пик

9-й фильм оскароносного режиссера повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог