Ушел из жизни актер Майкл Кларк Дункан

Сегодня мир простился с американским актером Майклом Кларком Дунканом.
04 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Сегодня мир простился с американским актером Майклом Кларком Дунканом. В июле этого года у него случился инфаркт с остановкой сердца. Пока врачи были в дороге, невеста Дункана, Омароса Мэниголт, вернула его к жизни, сделав массаж сердца и искусственное дыхание. Она была с любимым и в палате одной из больниц Лос-Анджелеса, когда тот ушел из жизни.
Роли Дункана в фильмах «Зеленая миля», «Девять ярдов», «Армагеддон» и других запомнились зрителям не только из-за необычной внешности актера, но и благодаря его особой манере игры. Хотя именно внешние данные открыли Майклу, работавшему телохранителем Уилла Смита и Мартина Лоуренса, двери в мир кино.


Том Хэнкс, работавший с Дунканом в картине «Зеленая миля» в 1999-м году, выразил соболезнование по поводу его смерти: «Я очень опечален этим событием, он стал настоящим сокровищем на съемках картины и относился к людям с большой любовью. Его смерть ошеломила меня», — приводит «Just Jared» слова Хэнкса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог