Ура! Бритни Спирс снова стала блондинкой

Певица вернулась к своему фирменному образу.
18 Октября 2019
Ура! Бритни Спирс снова стала блондинкой

Бритни сменила имидж, покрасив волосы в оттенок горький шоколад, месяц назад. Но не выдержала и снова вернулась к фирменному образу. Буквально на днях, она опубликовала видео, где у нее светлые волосы. Пост Бритни подписала так: «Блондинкой быть гораздо веселее, извините, что мокрые волос, только что из бассейна».

Когда певица снова решила перейти на «темную сторону», все вспомнили ее эксперименты с цветом в далеком 2008 году. Тогда, после развода с танцором Кевином Федерайленом, который дался ей очень тяжело, звезда тоже стала брюнеткой. А много позже побрилась налысо, напала на фотографа и загремела в рехаб. Тогда Джейми Спирс стала опекуном дочери, которая была не в себе.

От опеки отца сейчас Спирс и пытается избавиться в судебном порядке. Ведь за эти месяцы, он успел натворить много нехороших дел. В частности, принудительно отправил дочь на лечение в рехаб, без видимой на то причины. А еще частенько простирает руки к ее банковскому счету. Бритни же хочет, наконец, взять жизнь под свой собственный контроль. Возможно, поэтому, в случае с имиджем, ее бросает из стороны в сторону. Меняя образы, певица пытается обрести гармонию с собой.

Эксперты называют оттенок Спирс очень удачным, это не чистый блонд, а окрашивание балаяж. Причем в этом варианте есть смесь золотистых и пепельных акцентов, что создает игру цвета. А самое главное, с таким окрашивание, при отсутствии седины, можно ходить до трех месяцев, не посещая салон.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог