Ивлеева выступила с заявлением после ликвидации компании

Звезда Сети всё еще намерена заработать миллионы на развлечениях других.
Настя Ивлеева — фото
Настя Ивлеева
Фото: @_agentgirl_/instagram*

Настя Ивлеева прокомментировала попавшую в СМИ информацию о проблемах с бизнесом. Источники сообщили, что пережившая недавно развод суперзвезда решила закрыть проект, который даже не успел открыться. Речь идет о баре, который она регистрировала как ООО «Группа Капельница».

Сообщалось, что Ивлеева отказалась от заветной мечты из-за проблем с финансами. Якобы раздел имущества и большие траты, связанные с вечеринками и шопингом, заставили звезду Сети отказаться от идеи создания собственного бизнеса. Однако хейтеры Насти рано радовались.

Ивлеева рассказала, что собирается и дальше заниматься проектом, который, как она рассчитывает, принесет ей миллионную прибыль. Кстати, над созданием уникального бара она работает вместе с модным дизайнером Гарри Нуриевым и арт-директором Славой Джи.

«У меня было два ООО «Капельница» — одно я ликвидировала, ибо оно было оформлено неправильно, а одно оставила (на которое и будут капать будущие миллионы). Вы хоть проверяйте инфу, прежде чем писать буквы»,

— осудила Ивлеева в Инстаграме* тех, кто запустил слух о её провале.

Ивлеева ранее говорила, что больше всего на свете боится потерять мужа и свою популярность. Развод с Элджеем уже случился, поэтому блондинка сделает всё, чтобы и второй её страх не оказался реальностью. Не так давно Настя решила завоевать новую аудиторию и запустила собственное drag-шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог