«Упала со сцены»: с Нонной Гришаевой случилось ЧП на съемках

Актриса могла сломать и руки и ноги.
Олеся Киселева
|
09 Марта 2022
@grishaevanonna/Instagram*
@grishaevanonna/Instagram*

 Нонна Гришаева оказалась расстроена тем, что ее так быстро удалили из проекта «Маска» на НТВ. Актриса стала третьей выбывшей из шоу.

Кстати, на одной из репетиций Гришаева получила травму, поскольку в маске Лошади было почти ничего не видно.

«На репетиции четвертой программы я упала со сцены. Слава Богу, я ничего не сломала, хотя у меня были все шансы сломать и руки, и ноги. В итоге обошлось сильным ушибом всей правой части тела. В результате я не смогла ни отрепетировать номер, ни подняться на подиум во время выступления»,

— объяснила она в своем блоге в Инстаграме*.

Из-за травмы пришлось срочно менять номер. «Поэтому мальчик из балета во время исполнения песни брал меня на руки. Ну ничего, выпила обезболивающие и вышла на сцену», — вспоминает Гришаева.

Интересно, что никто из членов жюри не угадал, чье лицо скрывалось за маской. По их мнению, Лошадью мог оказаться целый ряд российских артисток – Анита Цой, Мария Зайцева, Ольга Кормухина, Лада Дэнс и Анжелика Агурбаш.

В праздничном выпуске шоу «Маска», посвященном 8 Марта и началу весны, главными претендентами на выбывание стали Лошадь, Пончик и Осьминог. Окончательное решение пришлось принять Филиппу Киркорову — именно от его точки зрения зависела судьба участников. Он долго колебался, но в конце концов решил отправить домой Лошадь. Тимур Родригез делал ставку на то, что под маской окажется Анжелика Агурбаш, Валерия ожидала увидеть Ольгу Кормухину, а сам Филипп считал, что его пытается запутать Анита Цой. Однако ни одно предположение членов жюри не оказалось правильным.

На последних минутах шоу зрители узнали, что в образе Лошади, покинувшей проект, выступала Нонна Гришаева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог