Алла Пугачева созналась в слабости: «Умираю от страха...»

Журналисты засняли Примадонну перед отъездом в Минск.
01 Ноября 2019

Накануне поздно вечером Алла Пугачева отправилась в Минск, где у неё в воскресенье, 2 ноября, запланирован большой сольный концерт. Это второе выступление артистки за полгода, посвященное её 70-летнему юбилею. Билеты на шоу были раскуплены еще за несколько месяцев до «дня икс». Ожидается полный аншлаг — впрочем, так бывает на всех выступлениях Примадонны.

Алла Борисовна, хотя и имеет за плечами колоссальный опыт, всё равно волнуется перед выходом на сцену. На вокзале в Москве, где её подловили журналисты, она откровенно призналась, что испытывает дикое волнение перед бенефисом.

«Я чуть не умираю от страха», — призналась Пугачева провожающим её журналистам.

После этого она села в свой личный вагон, который появился у неё еще в 2001 году. Исполнительница почти никогда не путешествует на самолете — она так и не смогла побороть аэрофобию. Примадонна предпочитает использовать наземный вид транспорта, тем более, что её личный вагон оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. В нем есть спальня, кухня и столовая и даже душ.

А на следующей неделе стартует премьера киноверсии концерта Примадонны. Запись выступления Аллы Борисовны в Кремле будет показана в кинотеатрах по всей России. Как говорит Пугачева, «Тот самый концерт» — её исповедь. Материал для шоу она подбирала лично и он полностью соответствует её отношению к жизни и к людям.

Шпион, выйди вон: как понять, что ваши телефонные разговоры прослушивают
Прослушка телефонов обычных граждан, как правило, организована не секретными спецслужбами, а мошенниками, использующими вредоносные программы. Эти программы способны не только отслеживать активность на мобильном устройстве, но и перехватывать звонки и другую конфиденциальную информацию.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая