Звезда Русского радио посвятила песню Алле Пугачевой и Максиму Галкину*

Катя Ростовцева пленила поклонников.
31 Октября 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Песни Кати Ростовцевой «Добровольный плен» продолжает штурмовать главные радиоэфиры страны. Она о двух людях, которые не представляют своей жизни друг без друга. Самой знаковой персоной этой песни стала Алла Борисовна Пугачёва.

«Изначально цели использовать громкие фамилии у меня не было», - рассказывает автор хита Ольга Морозова. — Всё получилось абсолютно случайно. Дело в том, что Катю в школе часто сравнивали с Наташей Ростовой, она несколько раз об этом рассказывала. И поэтому я не могла не включить этих персонажей в эту шутливую песню. И тут же всплыла рифма к фамилии Ростова. Пугачёва! Так, у нас появилась песня про Аллу Борисовну с Максимом Галкиным*. Их любовная история не может оставить равнодушным никого.

Накануне состоялась премьера клипа на эту песню. «Это были съемки настоящего боевика или триллера, — поделилась Катя. — Мы стреляли из автоматов, были привлечены каскадеры для сложных трюков, снимались ожесточенные драки. На площадку был завезён целый арсенал оружия, выдавались специальные наушники, чтобы не повредить уши, потому что было очень громко. Всё происходило на заброшенном заводе, что придавало особенный антураж».

По сюжету музыкального фильма два главных героя — Катя Ростовцева и актёр Тимофей Якомульский — спасают мир. Артистка предстала в очень необычном, дерзком образе, с длинным высоким хвостом, в обтягивающей кожаной одежде — этакая «миссис Смит». Невооруженным глазом можно было заметить, что герои испытывали симпатию друг к другу, а потому кадры получились очень естественными. Катя и Тимофей постоянно пользовались перерывами в съёмках и неоднократно отходили в сторону, чтобы им никто не мешал, что-то очень активно обсуждали, и в первый же день обменялись телефонами. 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог