Ума Турман закрутила новый роман

Актриса уже подбирает любовное гнездышко для себя и своего бойфренда.
27 Октября 2020
Ума Турман - фото
Ума Турман закрутила новый роман
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 50-летней Умы Турман очень рады за своего кумира: как стало известно, она снова обрела счастье в личной жизни. После значительного перерыва Ума влюбилась опять, и ее новый роман развивается стремительно. Об этом стало известно от инсайдера из числа приятельниц Умы, поделившейся деталями истории с изданием Page Six.

Как рассказала подружка Турман, актриса познакомилась с новым бойфрендом — своим ровесником, архитектором Питером Саббетом — чисто случайно. Дело в том, что самоизоляцию Турман решила провести вместе со своими тремя детьми – дочками Майей и Розалиндой и сыном Левоном — в Хэмптонс, где у нее есть дом. И, гуляя по пляжу со своим псом, она встретила там другого собаковладельца — Саббета. Тот не узнал актрису, но она ему приглянулась, и он попросил присмотреть за его любимцем, пока он поплавает. Потом они разговорились и стали гулять по пляжу вместе каждый день. Так всё и закрутилось. И вот их быстро развивающиеся отношения дошли уже до той стадии, что они задумали попробовать жить вместе. И теперь присматривают для этого подходящий дом.

Напомним: в прошлом Уме не слишком везло в личной жизни. Она дважды была замужем, но оба ее брака были не слишком удачными. Второй ее муж — Итан Хоук — стал отцом Майи и Левона. А после развода с Хоуком, который был завершен в 2005-м, она встречалась с владельцем сети отелей Андре Балажем и финансистом Арпадом Бюссоном. От Бюссона Турман родила Розалинду, которую Арпад у нее едва не отсудил при расставании в 2017 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог