Ума Турман рассказала о самом трудном решении в своей жизни

Актриса раскрыла свой мрачный секрет.
Ольга Масленникова
|
23 Сентября 2021
Ума Турман - фото
Ума Турман
Фото: LEGION-MEDIA

51-летняя Ума Турман поразила своих фанатов неожиданным признанием. Как заявила актриса, она решилась раскрыть «самый мрачный секрет своей жизни». Как оказалось, Уме, когда она была в подростковом возрасте, пришлось сделать аборт. Что для нее, выросшей в семье буддистов, было невыносимо мучительным решением. На это признание актриса решилась, чтобы выразить свой протест против принятого недавно в Техасе закона о запрете абортов, а также выразить свою солидарность с пострадавшими от этого женщинами. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как рассказала Турман, когда с ней приключилась эта история, она, рано начавшая сниматься, жила во Франции одна. Как поведала Ума, часто она оказывалась единственной несовершеннолетней в компании. И вот однажды она поддалась соблазну, и у нее завязался роман с человеком, который был намного старше ее. И через некоторое время Ума с испугом обнаружила, что ждет ребенка. Сначала Турман, по ее словам, совершенно растерялась и не знала, что ей делать. Но, поразмыслив немного, она решила обратиться за помощью к родителям. И вот после семейного совета, состоявшегося по телефону, она приняла непростое решение, воспоминание о котором даже сейчас причиняет ей боль.

«Конечно, я хотела оставить ребенка. Но, обсудив ситуацию, мы все вместе решили, что это невозможно и мне придется прервать беременность. Я осознала, что не смогу создать стабильный дом для себя и моего ребенка…»

— рассказала Ума. Это решение далось ей очень тяжело и стало «самым трудным во всей ее жизни». Но, как утверждает актриса, именно оно помогло ей повзрослеть и стать, в конечном счете, такой матерью, какой она мечтала и должна была стать.

К счастью, теперь все эти болезненные воспоминания остались в далеком прошлом. Сейчас Ума – мать двоих уже взрослых детей и еще одной маленькой дочурки. Она воспитала дочку Майю и сына Левона от своего экс-супруга Итэна Хоука. Кроме того, у Турман есть малышка Луна — ее дитя от бывшего бойфренда Арпада Бюссона, которую тот пытался отсудить у нее при расставании. И то, что она сейчас счастлива в роли матери, как считает Ума, оказалось возможно потому, что она сознательно приняла решение завести детей от любимых ею в то время мужчин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог