51-летняя Ума Турман перестала скрывать нового бойфренда

Актриса рассекретила свой роман.
Ума Турман - фото
Ума Турман
Фото: LEGION-MEDIA

51-летняя Ума Турман, несмотря на многочисленные неудачи в личной жизни, все еще не потеряла надежды найти свою «вторую половинку». Как стало известно, у нее появился новый бойфренд, в которого актриса отчаянно влюблена. Об этом сообщило издание page six – со ссылкой на The New York Times.

О том, что у Умы новый роман, издание сообщило в репортаже о частной вечеринке, организованной медиамагнатом Джастином Б. Смитом. По словам светского хроникера Шона Макгриша, оказавшегося в числе гостей мероприятия, там, среди прочих, «присутствовала Ума Турман, которая встречается с мистером Смитом», то есть с хозяином вечеринки. Это мероприятие прошло в особняке, принадлежащем Джастину Смиту и расположенном в штате Вашингтон.

Как засвидетельствовал хроникер, по поведению Умы было очевидно, что она даже не пыталась скрывать характер своих отношений с Джастином. Кроме того, в какой-то момент Турман кокетливо объявила всем, что она — большая любительница новостей. При этом все гости поняли намек актрисы, ведь все они знали, что ее новый бойфренд — президент компании Bloomberg Media, специализирующейся на новостях.

Как давно Ума начала встречаться с Джастином, репортерам пока выяснить не удалось. Что же касается ее предыдущих отношений, то последний из известных романов актрисы —  с архитектором Питером Саббетом — «заглох» еще в прошлом году. А до этого Ума успела дважды побывать замужем и пережить несколько неудачных романов. В первый раз она стала супругой Гэри Олдмена, в то время серьезно злоупотреблявшего алкоголем. С ним Турман прожила всего два года, и этот брак оставил у нее настолько неприятные воспоминания, что она не любит о нем рассказывать. Во второй раз она вышла за Итэна Хоука, ставшего отцом ее детей Майи и Левона. Но и с ним Турман пришлось развестись — шесть лет спустя. По слухам, Итэн изменял Уме у нее за спиной. А потом ее угораздило связаться с французом Арпадом Бюссоном, который серьезно попортил ей нервы и чуть не отсудил у нее их общую дочку Луну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог