Улетела с одним, а гуляет с другим: с кем Бузова на самом деле отдыхает в Риме

В Сети пытаются вычислить личность таинственного спутника певицы.
Ольга Бузова с тайным спутником
Ольга Бузова с тайным спутником
Фото: Telegram-канал Super

37-летняя Ольга Бузова устроила себе небольшой отпуск после напряженной работы и улетела в Европу. Артистка отправилась в Рим, который считает своим местом силы. Звезда «Дома-2» напомнила, что впервые приехала сюда с семьей, а потом – в одиночестве. В этом городе она залечивала раны после скандального развода, целых два раза получала предложение руки и сердца и снималась в шоу «Замуж за Бузову». Теперь же исполнительница отдыхает в Риме с неким таинственным мужчиной, личность которого скрывает всеми возможными способами.

Бузова объявила подписчикам в соцсети, что компанию в поездке ей составил продюсер и пиар-директор глянцевого журнала Никита Мартынов. С Ольгой он давно близко знаком, а пару лет назад их даже подозревали в романе, когда молодой человек заявился на концерт артистки с огромным букетом цветов. Теперь же певица старательно демонстрирует в «cторис», как проводит Никите экскурсию по городу и развлекает его.

Однако российские туристы, столкнувшиеся с Бузовой в Италии, выяснили, что Ольга не рассказывает всей правды. Якобы Мартынова она использует лишь для отвода глаз, а на самом деле гуляет с другим мужчиной, пишет Super. Личность кавалера звезды «Дома-2» пока раскрыть не удалось – очевидцы засняли парочку лишь cо спины, однако интернет-пользователи немедленно выдвинули несколько вероятных версий.

«Антон Филиппенко, он же ухаживал за ней на сезоне «Звезды в Африке», «Бузова, на минуточку, уже дожила до того возраста, когда стала интересна Прохору Шаляпину. Так что это точно он», «Вот это новость так новость! Весь мир следит, затаив дыхание...», «Если это все-таки Проша, то долго она его скрывать будет походу»,

— рассуждают в соцсетях.

Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая