Ольга Бузова сбежала из страны в компании мужчины

Ольга Бузова отправилась в свое место силы.
Юлия Маркова
|
02 Мая 2023
Ольга Бузова в Риме
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Апрель для Ольги Бузовой получился насыщенным. Съемки в проекте «Звезды в Африке», концерты, премьеры, светские выходы. Событий накопилось так много, что потребовалась срочная перезагрузка сил.

Для восстановления ресурсов Бузова отправилась на отдых. Сначала артистка побывала в Испании, а после улетела в Италию. Ольга оказалась в своем любимом городе, с которым у нее связаны самые разные воспоминания.

«Все дороги ведут в Рим. Так кармически получилось, что Рим для меня — место силы. Впервые я приехала сюда еще в детстве с мамой. А потом, в осознанном возрасте, возникла эта любовь к городу. Я сбегала в Рим после развода, после скандала во МХАТе, в Рим я привозила мамочку и сестру, с Римом я знакомила близких людей, тут же снимали финал шоу «Замуж за Бузову», и именно в Риме я дважды получала предложение руки и сердца. Рим дает ответы на многие вопросы. Наполняет меня, успокаивает и вдохновляет»,

— поделилась 37-летняя телеведущая.

Вместе с артисткой оценить достопримечательности Рима и вкусную итальянскую еду поехал продюсер Ник Мартынов. Мужчина оказывал Ольге знаки внимания еще в 2021 году. Он подарил певице огромный букет цветов на премии «Жара», а потом весь вечер был возле артистки. Теперь же Бузова не отходит от Ника ни на шаг: показывает ему достопримечательности.

«Рим я знаю вдоль и поперек, но это тот город, который можно узнавать вновь и вновь. Ник — судья по образованию, я показываю ему здание кассационного суда, но Никита фоткает собаку», — пошутила знаменитость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог