«Украла» платье Кейт Миддлтон: Тейлор Свифт катастрофически опозорилась на «Грэмми»

Фанаты были поражены поведением певицы.
Ольга Масленникова
|
07 Февраля 2024
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт "не заметила" Селин Дион
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя вручение призов «Грэмми» завершилось еще в ночь с воскресенья на понедельник, фанаты до сих пор продолжают обсуждать то, что творилось на церемонии. И один из главных вопросов, по которому сочли нужным высказаться многие, — это поведение Тейлор Свифт, которое часть поклонников сочла просто неприличным. Об этом сообщило издание Daily Mail.

На этой церемонии Тейлор довелось пережить момент своего высочайшего торжества – когда ей вручили приз за «Лучший альбом года», ставший уже 13-м в ее коллекции призов «Грэмми» и четвертой победой подряд в этой номинации. Однако этот же момент стал, по мнению многих, одновременно и моментом ее позора. Дело в том, что приз певице вручила совершенно неожиданная гостья церемонии — Селин Дион, появления которой никто не ожидал. Как известно, она тяжело и неизлечимо больна, а в будущем ее, скорее всего, ждет полная неподвижность и мучительная смерть. Ведь пока не найдено даже теоретических путей лечения ее редкого аутоиммунного заболевания – синдрома мышечной скованности.

Однако сейчас в состоянии Селин произошли, по всей видимости, возможно временные, но все же какие-то изменения к лучшему, и это даже дало ей возможность появиться на сцене. Однако то, что именно она будет вручать приз в данной номинации, организаторы церемонии держали в строжайшей тайне. И чудесное появление Дион, по идее, должно было растрогать и обрадовать Свифт до слез. Но ничего подобно не произошло. Напротив, получив свой приз, Тейлор даже не посмотрела на Селин. Она с торжеством подняла вверх свой трофей, отвернулась от Дион и принялась всех благодарить. Потом она нашла время и возможность объявить скорый выход своего нового альбома. Но к Селин она так и не обратилась, продолжая делать вид, что на сцене она одна. Правда, когда Свифт вернулась на свое место, кто-то из ее коллег указал ей, что она повела себя неподобающе. После чего Тейлор побежала обниматься с Дион за сценой, позаботившись о том, чтобы их сфотографировали в этот момент.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон покорила всех в своем наряде в прошлом году
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт посторила образ Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Такое поведение многие фанаты Свифт сочли эгоистичным и бессердечным, это сильно подпортило триумф певицы. И это при том, что в тот вечер она оказалась в центре всеобщего внимания не только благодаря своим победам. Обсуждалось и то, как она выглядела. Дело в том, что Тейлор почти в точности повторила образ Кейт Миддлтон, в настоящее время приходящей в себя после операции. Принцесса блеснула в подобном наряде в прошлом году. Тогда она появилась на церемонии BAFTA в белом платье от ее любимого дизайнера Alexander McQueen, которое она эффектно дополнила черными перчатками. И вот теперь Свифт вышла на сцену в точно таких же черных перчатках до локтя и в почти таком же платье, правда уже от Schiaparelli, главным отличием которого от платья супруги принца Уильяма, стал рискованно высокий разрез на юбке. Однако даже чрезвычайно эффектный вид Свифт не избавил ее от критики по поводу того, как она обошлась с Дион.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог