Короткая стрижка и «балахон»: неизлечимо больная Селин Дион неожиданно появилась перед публикой

Певица растрогала до слез гостей церемонии.
Ольга Масленникова
|
05 Февраля 2024
Селин Дион
Появление Селин Дион стало сенсацией
Фото: LEGION-MEDIA

Совершенно неожиданное появление Селин Дион стало едва ли самым ярким сюрпризом состоявшейся вчера поздно вечером церемонии «Грэмми». Никто из зрителей не мог даже предположить, что им доведется снова увидеть 55-летнюю певицу на сцене. Как известно, Селин неизлечимо больна. Тем не менее, к крайнему изумлению и радости собравшихся в зале, Дион появилась перед ними, чтобы объявить победителя в номинации «Лучший альбом». Певица сказала при этом, что совершенно счастлива снова видеть всех видеть и вручить Тейлор Свифт такую же награду, которую она сама когда-то, 27 лет назад, получила из рук Дайаны Росс и Стинга.  Зрители были растроганы до слез как самим появлением, так и словами Дион. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Селин вышла на сцену в эффектном облачении: удлиненном, очень свободного покроя жакете горчичного цвета, накинутом поверх белого вечернего платья, которое она дополнила ярко сверкавшим ожерельем. Все были счастливы убедиться, что, несмотря на свою болезнь, певица выглядела довольно неплохо. По всей видимости, ее упорство в борьбе с болезнью начало приносить плоды. Впрочем, вскоре все смогут узнать от самой Дион о том, как и каких успехов ей удалось добиться в ее битве. Как было объявлено недавно, вскоре на экраны выйдет документальный фильм о том, как она сражается со сразившим ее недугом.

Напомним, о своем диагнозе Селин сообщила декабре 2022-го. Певица объявила тогда, что у нее обнаружили так называемый «синдром мышечной скованности». Это аутоиммунное неврологическое заболевание, считающееся в настоящее время неизлечимым, приводит, в конечном счете к полной неподвижности больного, а потом и к его гибели. Однако, как заявила ранее Дион, несмотря на то, что пока что не найдены пути излечения ее недуга, она не намерена сдаваться. По словам Клодет, старшей сестры певицы, Селин, проявляя просто «стальную» волю, каждый день упорно делает всё от нее зависящее: гимнастику, физиотерапевтические процедуры, а также следит за новыми медицинскими исследованиями в надежде найти средства хотя бы облегчить своё состояние. И, похоже, ей уже удалось добиться позитивных результатов. Ведь некоторое время назад Клодетт объявила, что ее сестра «утратила контроль над своими мышцами». Однако вчера, выйдя на сцену, Селин двигалась и говорила совершенно нормально.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог