«Угадайте, мальчик или девочка?» Бритни Спирс сообщила о прибавлении в семействе

Заявление певицы взволновало ее фанатов.
Ольга Масленникова
|
15 Декабря 2021
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Бритни Спирс оживленно обсуждают новое видео, которое певица выложила на своей страничке в Инстаграме*: оно вызвало среди фанатов певицы настоящий переполох. Дело в том, что видео заставило некоторых заподозрить, что Бритни ждет ребенка.

«Прибавление в семействе! Угадайте, мальчик или девочка?»

— такой подписью Спирс кадры, на которых она, повернувшись спиной к зрителям, укачивает на руках и кормит из бутылочки предполагаемого младенца. При этом она за что-то поблагодарила своего бойфренда Сэма Асгари.

Возможно, если бы Бритни в середине сентября не заявила, что она всерьез думает родить еще одного ребенка и хотела бы, чтобы это была девочка, возможно все приняли бы это видео за забавный розыгрыш. Но теперь некоторые из фанатов отнеслись к заявлению Спирс вполне серьезно и начали поздравлять с тем, что она станет мамой еще раз. Однако большинство решило все же, что Бритни пошутила и на самом деле прибавление в семействе — это котенок или щенок, которого подарил ей Сэм Асгари.

Напомним, у Бритни есть уже два почти взрослых сына от ее бывшего мужа Кевина Федерлайна: Шону Престону уже 15 лет, а Джейдену Джеймсу на один год меньше. Что же касается перспектив Бритни родить третьего ребенка, то певица за последний год не раз говорила, что мечтает родить от Асгари. Однако, как призналась певица летом, опекуны не разрешали Бритни это. Более того, чтобы она не могла забеременеть наверняка, по указанию отца врач установил ей «спираль».  

Однако теперь, когда она освободилась, наконец, от диктаторской опеки отца, которую ей приходилось терпеть целых 13 лет, Бритни теперь может поступать так, как ей захочется. Первое, что она сделала, став свободной, – официально обручилась с Сэмом и сообщила, что готовится к свадьбе с ним. И вполне возможно, что Спирс действительно решится снова стать мамой, причем сделает это в обозримом будущем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог