Уэст и Кардашьян потратили $500 тысяч на двойника для дочери

Одна из самых популярных пар американского шоу-бизнеса решила нанять дублера для своей дочери Норт, чтобы защитить ее от внимания папарацци.
20 Июля 2014
Ким Кардашьян и Канье Уэст с их дочерью Норт
Ким Кардашьян и Канье Уэст с их дочерью Норт
Фото: Splash News/All Over Press

Одна из самых популярных пар американского шоу-бизнеса, рэпер Канье Уэст и звезда реалити Ким Кардашьян, решили нанять дублера для своей годовалой дочери Норт, чтобы защитить ее от внимания папарацци, передает британское издание The Mirror.

Причем, супруги не поскупились и заплатили за это 500 тысяч долларов.

«Они обратились в специализированное агентство в Лос-Анджелесе, которое провело соответствующий кастинг, и в результате был найден ребенок, очень похожий на их дочь», – поделился источник журнала Grazia.

Также сообщается, что Уэст и Кардашьян взяли на работу няню-двойника, которая, они надеются, сможет сбить папарацци со следа.

Напомним, недавно в прессе появилась информация, что в личной жизни молодых родителей, сочетавшихся браком в конце мая, уже начались проблемы. По словам инсайдера, у супругов разные интересы, и Канье всерьез задумывается о дальнейшей жизни с Ким.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог