Уэст боится за жизнь Кардашьян и дочери

Американский рэпер Канье Уэст всерьез обеспокоен безопасностью своей возлюбленной, телезвезды Ким Кардашьян, и новорожденной дочки Нори.
13 Августа 2013
Ким Карадшьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Американский рэпер  Канье Уэст всерьез обеспокоен безопасностью своей возлюбленной, телезвезды Ким Кардашьян, и новорожденной дочки Нори. Чтобы скрыть семью от глаз вездесущих папарацци, рэпер не жалеет ни сил, ни денег. 

На днях по совету своего друга Джей-Зи Канье приобрел роскошное авто Dartz Motorz за 1,2 млн долларов. Эта модель разработана специально для перевозки высокопоставленных государственных чинов и миллиардеров. Автомобиль способен выдержать пулевой обстрел, атаки наземных мин и реактивных гранат. 

По словам официальных представителей Уэста, певец боится за жизнь любимых людей, поскольку в последнее время его семья притягивает слишком много внимания со стороны неадекватных людей. А бронированная машина станет лучшим приобретением в преддверии его гастрольного тура.

К слову, Канье Уэст любыми способами старается защитить Ким и малышку от прессы и поклонников. На днях артист отклонил все денежные предложения, касающиеся продажи снимков маленькой дочери. Рэпер не желает использовать Нори в целях обогащения.

Машина, которую купил КаньеУэст
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог