Уехала к Криду? Покинувшую Россию Клаву Коку заметили в Дубае

Певица покинула Россию вслед за многими артистами.

25-летняя Клава Кока тоже решила устроить себе бессрочный отпуск и вслед за многими отечественными знаменитостями покинула Россию. В Telegram-канале певица рассказала, что теперь нежится на пляже в Дубае вместе с подругой. Артистка успела позагорать на берегу Персидского залива, а потом прокатилась на багах по пустыне, поскольку она без ума от экстремальных развлечений.

Да и скучать в ОАЭ Клаве точно не придется, ведь там сейчас находятся многие ее коллеги по цеху. Поклонники певицы даже предположили, что Кока выбрала в качестве места отдыха именно Дубай, поскольку в Эмиратах поселился и Егор Крид, с которым ей еще недавно приписывали роман.

Не секрет, что рэпер перебрался в ОАЭ в феврале и уже успел получить там статус резидента. В этой связи певец в шутку интересовался, разрешается ли ему теперь иметь нескольких жен. Правда, пока у артиста нет даже постоянной спутницы, но все может измениться с приездом в Дубай Клавы.

Напомним, роман звездной паре начали приписывать осенью прошлого года. Такие подозрения у поклонников возникли после того, как знаменитости стали вести совместные трансляции на платформе Twitch, а потом улетели отдыхать все в тот же Дубай. Они публиковали много забавных кадров из путешествия и не скрывали, что прекрасно проводят друг с другом время. К тому же на тот момент и Клава, и Егор были одиноки: Кока рассталась с бойфрендом Дмитрием Гордеем, а Криду разбила сердце тиктокерша Валя Карнавал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог