Удар ниже талии: Шакира узнала сразившую ее новость

Пике продолжает мстить своей бывшей гражданской супруге.
Жерар Пике и Клара Чиа Марти - фото
Жерар Пике и Клара Чиа Марти
Фото: LEGION-MEDIA

Отношения Пике и матери его детей, бывшей многолетней подруги ЖерараШакиры, все больше напоминают поединок на шпагах. Каждый новый выпад одной из сторон вызывает немедленную реакцию второй. На сегодняшний день последним нанес удар Пике. Он демонстративно появился со своей молодой любовницей Кларой Чиа Марти в одной из аптек Барселоны, где на глазах у других посетителей долго изучал стенд, где были выставлены товары для беременных. Один из свидетелей уверяет, что пара приобрела в результате тест на беременность. Однако второй клянется, будто все гораздо серьезнее — Пике купил для своей подруги специальные витамины для дам «в положении». Что означало бы с высокой степенью вероятности, что Клара уже беременна. Об этом сообщило испаноязычное издание www.heraldousa.com.

На самом деле слухи о том, что 23-летняя Клара ждет ребенка от Жерара, начали распространяться уже некоторое время назад. Но до сих пор они базировались якобы имевших место изменениях в фигуре подружки футболиста в отставке. Но теперь те, кто считает, будто Пике вскоре снова станет отцом, решили, будто получили «неопровержимые доказательства» своей теории.

Жерар Пике - фото
Удар ниже талии: Шакира узнала сразившую ее новость
Фото: LEGION-MEDIA

После чего Шакира выставила на балконе своего особняка, стоящего в непосредственной близости от дома матери Жерара, куклу ведьмы. На что Пике ответил эффектным жестом, в первый раз опубликовав свое фото с Кларой на своей страничке в социальной сети, что было равнозначно признанию девушки его официальной подругой. Тогда Шакира, недолго думая, опубликовала новое видео, где она продемонстрировала свой фирменный танец, доказав, что, хотя она и старше Клары вдвое, она все еще умеет быть чрезвычайно сексуальной. Причем певица снабдила эти кадры подписью, в которой заверила, что теперь ее ничто уже не заставить плакать, она предпочитает танцевать…

Однако в любом случае появление Пике со своей подругой в аптечном отделе для беременных вряд ли может быть случайным. Ведь если бы им просто нужно было приобрести то или иное средство, они могли сделать это скрытно, не привлекая к себе столько внимания — не посреди дня и не в центре города, когда вокруг было полно народа. Так что их появление — это явное «послание» Шакире.

Напомним — с тех пор, как летом 2022-го Шакира уличила Пике в измене и выставила его из дома, они постоянно стараются задеть друг друга, причем сделать это пообиднее. Только за последнее время после того, как певица выпустила песню, в которой упрекнула бывшего гражданского супруга, что он променял ее на «дешевку» - как если бы он отказался от «Феррари» в пользу дешевого авто и от «Ролекса» с пользу «Касио», тот моментально нашел способ поквитаться с Шакирой. Пике в насмешку над матерью своих сыновей и правда пересел на упомянутую ей бюджетную модель машины и сняв дорогие часы, надел на руку более чем скромные.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог