Назло Шакире: Пике представил любовницу всему миру

Жерар Пике не боится мести своей бывшей гражданской супруги.
Назло Шакире: Пике представил любовницу всему миру
Фото: LEGION-MEDIA

Публичная ссора 35-летнего Жерара Пике и Шакиры продолжает набирать обороты. Последним на сегодняшний день «сделал свой ход» Жерар. Он официально представил свою молодую любовницу всему миру, в первый раз опубликовав в социальной сети свое фото с Кларой Чиа Марти. Для этого кадра Жерар позировал мечтательно улыбаясь, нежно прижавшись головой к щеке Клары. Это снимок появился в ряде изданий, включая Daily Mail.

Этот кадр наверняка больно задел Шакиру, ведь оба, и Жерар и Клара, выглядят очень счастливыми. Однако певица отчасти сама спровоцировала появление этого снимка. Ведь недавно она представила на суд публики новую песню, в которой высказала все, что хотела, как о самом Пике, так и о его подружке. На самом деле Шакиру, похоже, больше всего уязвило то, что любовница, ради которой Жерар бросил свою гражданскую супругу и мать двух его сыновей, оказалась почти вдвое моложе ее самой. Шакире уже 45 лет, а Кларе — всего 23 года. К тому же знаменитой певице ужасно обидно, что Пике променял ее на «какую-то студенточку». По этому поводу Шакира ясно высказалась в своей песне. Там есть слова о том, что она «стоит двух 22-летних».

Жерара Пике с любовницей
Жерара Пике со своей новой возлюбленной Кларой Чиа Марти
Фото: соцсети

Кстати, когда начинался роман Жерара с Кларой, той было всего 22 года. А еще Шакира в своем клипе съязвила, что, оставив ее ради новой подружки, Жерар фактически «променял Ferrari на Twingo, а Rolex на Casio». В ответ на что Пике и в самом деле пересел на недорогую машину и, убрав подальше дорогие часы, заменил их на дешевые. Показав, таким образом, что он не боится насмешек Шакиры.

Напомним, о крушении 11-летних отношений певицы с Пике было объявлено в июне 2022-го. Тогда стало известно, что пара рассталась не без причины: Шакира узнала, что Жерар изменяет ей с молодой подружкой, и выставила его из дома. Она утверждает, что хотела сохранить с Пике хорошие отношения ради детей — Милана и Саши. Однако Жерар, нарушив данное ей обещание, начал появляться с Кларой на публике меньше чем через 2 месяца после разрыва.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог