Удар ниже пояса: Юлия Пересильд узнала, что о ней говорят в звездной «тусовке»

Актриса послала всех недоброжелателей куда подальше.
12 Октября 2019
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: Социальные сети

Юлия Пересильд случайно узнала, что говорят у неё за спиной. Причем, она ознакомилась не с теми слухами, которыми ежедневно пополняются соцсети. До неё дошли сплетни, обсуждаемые её коллегами по звездной тусовке. Актриса не стала говорить, о чем именно шепчутся в светских кругах, но призналась, что ей было очень неприятно узнать «правду» о себе.

Артистка рассказала, что никогда не чувствовала себя частью «тусовки». Она не вписалась в неё как раз потому, что любит говорить людям правду в лицо.

Юлия считает, что подобные обсуждения — издержки профессии, но мириться с этим она не хочет. Всем сплетникам Пересильд дала жесткий ответ. В нем она послала всех злопыхателей далеко и надолго, предложив им заняться своими делами, а не обсуждением чужой судьбы.

«Попробуйте что-то сделать, чтобы было что обсуждать, а потом поговорим!!  И вообще делайте что-нибудь!!! А то вся жизнь пройдет в обсуждении чужих трудов. Будьте смелыми! И счастливыми! Тогда может у вас не хватит времени на обсуждение других. Вот у меня его не хватает», — подытожила Юлия.

Возможно, слухи, с которыми столкнулась Пересильд, связаны с её личной жизнью. Юлия, как известно, воспитывает двух дочек от Алексея Учителя. Говорят, что актриса закрутила роман с режиссером, когда тот был еще женат. Причем, долгое время она отрицала приписываемые ей отношения с Учителем, хотя об этом к тому моменту знали многие. Только в прошлом году она официально подтвердила, что воспитывает детей Алексея.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог