«Это очень смешно!» Как Юлия Пересильд озвучивала «Белку и стрелку»

Забавное видео в студии звукозаписи.
25 Сентября 2019

C июля по сентябрь на киностудии КиноАтис проходит озвучание третьей части анимационной франшизы «Белка и Стрелка» от Киностудии им. М. Горького и студии КиноАтис, в которой четвероногим космонавтам предстоит покорить подводный мир. В озвучании фильма принимают участие такие популярные российские артисты, как Евгений Миронов, Сергей Бурунов, Сергей Шнуров, Ирина Пегова и Юлия Пересильд. Продюсеры проекта - Сергей Зернов и Вадим Сотсков.

Собака-космонавтка Белка получила голос Юлии Пересильд. Белка очень смелая и очень женственная героиня. Она старательно выполняет приказы и в то же время ценит настоящую дружбу. 

«Если вспомнить звезд советского кино, например, Леонова, Папанова, Румянцеву, то все не только знают и любят их за несомненно великие роли в кино, но и узнают голоса артистов у персонажей популярных анимационных фильмов. Поэтому для меня эта работа чрезвычайно почетна. Стоит ли говорить, какое еще и удовольствие работать над озвучкой персонажа?! Мне «Белку и Стрелку 3» будет вдвойне интересно посмотреть», — говорит Юлия Пересильд.

Звездной собаке Стрелке голос отдала Ирина Пегова. Ее персонаж отличается особенной харизмой, своенравная Стрелка независима и всегда полагается только на себя. Хитрого и очень начитанного крыса Веню традиционно озвучивает Евгений Миронов, который уже подарил свой голос герою в предыдущих частях франшизы.

В третьей части саги о собаках-космонавтах появятся, помимо всеми знакомых и любимых, такие герои, как ондатра, забавные, но коварные пираты-медузы. Одними из ключевых персонажей станут загадочные инопланетяне. Одного из них, Слонежа, озвучил музыкант Сергей Шнуров. Тюленю Яше, сводному дяде крыса Вени, подарил свой голос актер театра и кино Сергей Бурунов.

Режиссером фильма выступает одна из авторов двух первых фильмов о Белке и Стрелке — Инна Евланникова, которая также работала над анимационной картиной «Гурвинек. Волшебная игра». Сценарий написали Данил Троценко, Артём Милованов, Майк Диса и Ольга Никифорова.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог