Участники «Танцев» покажут историю любви графа Дракулы

Шоу начнется с общего номера, в котором на сцену, помимо танцоров, выйдут 20 барабанщиков.
20 декабря 2014
Съемки шоу Танцы
Фото: предоставлено ТНТ

В эту субботу на очередном концерте «Танцев» на ТНТ зрителей ждет много сюрпризов. А точнее – целых одиннадцать! Каждый из оставшихся участников станцует с хореографом проекта. А некоторые – даже не с одним. Профессионалы, работающие в командах Егора Дружинина и Мигеля, уже несколько раз выходили на сцену, но ни разу не танцевали в конкурсных номерах участников. 

Шоу начнется с общего номера, в котором на сцену, помимо танцоров, выйдут 20 барабанщиков. Музыканты зададут сумасшедший ритм, сцена и декорации содрогнуться, а танцоры забьются в агонии танца. 

Затем нас ждут настоящая испанская коррида; история любви самого графа Дракулы; две девушки, попавшие в психиатрическую больницу из-за мужчины; танец могучего Франкенштейна и много других удивительных постановок. 

Съемки шоу Танцы
Фото: предоставлено ТНТ

Как всегда, оценивать старания танцоров будет «судья из народа» — Сергей Светлаков, а так же неизменные наставники шоу. Егору и Мигелю вновь предстоит принять нелегкое решение в конце эфира и отправить домой по одному участнику из своих команд. Претендентов на победу останется всего 9. 

 Поддерживать танцоров и узнавать мнение жюри о выступлениях будет ведущая шоу Ляйсан Утяшева.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая