Джулия Ванг и Татьяна Ларина раскрыли личные тайны участников шоу «Танцы»

Слава Петренко признался, что «Битву» очень любит его мама и смотрит это шоу постоянно.
03 Декабря 2014
Участники шоу Танцы и Джулия Ванг
Участники шоу Танцы и Джулия Ванг
Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ

6 декабря выйдет специальный выпуск шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Способности магов будут проверять лучшие танцоры страны — участники проекта «Танцы». Они рассказали нам о том, что испытали, встретившись с Джулией Ванг, Татьяной Лариной и другими экстрасенсами.

«Первой сильной эмоциональной встряской был момент, когда ко мне приблизилась Джулия Ванг, — отметил Ильшат. — Я испытал некое давление, и картинка в глазах стала вибрировать и раздваиваться. Ничего подобного я не испытывал до этого. Я также был в шоке от Татьяны Лариной. Она говорила мне такие вещи, которые не мог знать никто, аж мурашки по коже побежали! И мне очень понравилась баба Катя своей энергетикой. Я ее полюбил всем сердцем. Она человечная и наполнена безграничным добром. Это передается от нее в общении, я получил массу полезных наставлений о том, как нужно жить в этом мире. В общем, день был необыкновенным, он перевернул мое мировоззрение».

Ильшат и Татьяна Ларина
Ильшат и Татьяна Ларина
Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ

Слава Петренко признался, что «Битву» очень любит его мама и смотрит это шоу постоянно: «Поэтому я был в восторге от возможности побывать на съемках и поучаствовать в испытании. Меня удивили трое экстрасенсов — Джулия Ванг, Татьяна Ларина и Арсений Караджа. Они рассказали про личные жизненные моменты, которые слишком сложно выведать. От них шла очень интересная энергетика — не пугающая, а наоборот — меня тянуло к ним, хотелось, чтобы они меня прочитали. Это было потрясающе!».

Саша Тронов и Джулия Ванг
Саша Тронов и Джулия Ванг
Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ

Понравились экстрасенсы и Саше Тронову: «Впечатления безумные! Я вообще являюсь фанатом «Битвы экстрасенсов», и оказаться на съемочной площадке и увидеть все это вживую — для меня большая удача. Площадка для съемок оказалась жутковатой: все было обтянуто черной тканью, а полумрак и холод дополняли атмосферу. Баба Катя оказалась очень приятным человеком, светлым и насыщенным положительной энергией. Арсений Караджа тоже очень позитивный и достаточно сильный экстрасенс. Джулия Ванг вообще всех напугала и повергла в шоковое состояние. Мы все по очереди общались с ней после испытания, не могли отпустить ее больше двух часов. А в Татьяну Ларину я просто влюбился! Безумная энергетика, очень красивая женщина! Всю информацию, которую она получала, пропускала как бы через себя, сочувствуя или радуясь вместе с нами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог