Участник шоу Stand Up рассказал, как нельзя шутить в России

Стас Старовойтов поделился с нашим корреспондентом своей версией.
31 Октября 2014
Стас Старовойтов
Стас Старовойтов
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

В настоящее время на российском телевидении существует множество юмористических программ. Стоит отметить, что иногда в своих смешных монологах артисты затрагивают весьма серьезные темы: политика, национальности, семейные ценности. О том, как и о чем в России шутить нельзя, нашему порталу рассказал участник шоу Stand Up на ТНТ Стас Старовойтов.

«У известного комика Рикки Джарвейса есть высказывание, что не бывает плохих тем — бывают плохие шутки. Я полностью согласен с этим высказыванием. На мой взгляд, шутить можно на любые темы, но адекватно, чтобы не задеть чувства других людей», — поделился Стас.

Кстати, в эксклюзивном интервью порталу 7days.ru юморист рассказал, с чего начался его творческий путь: «В 2001 году я вступил в студенческую команду КВН в Томске и впервые вышел на большую сцену. Спустя несколько лет я начал принимать участие в региональных Comedy Club, а в 2009-м я стал выступать непосредственно в жанре стендап. Помню, снял два невнятных видео со своими монологами и выложил их в Интернет. Каким-то чудесным образом их увидел Руслан Белый*, связался со мной и предложили попробовать. Я, недолго думая, собрал вещи и переехал в Москву». 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог