Убитая горем Яковлева объявила о трагедии в семье

Артистка потеряла самого близкого члена семьи.
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Фото: Филипп Гончаров

Елена Яковлева прервала молчание после долгого перерыва и поделилась своим горем. Как выяснилось, на днях актриса узнала о смерти своего отца Алексея Николаевича.

Артистка не стала вдаваться в подробности и раскрывать причины кончины своего родителя. Впрочем, это сейчас не так важно. Дело в том, что Яковлева столкнулась с проблемой, из-за которой не может похоронить отца. Отец звезды сериала «Склифосовский» умер за пределами России и его родные пока что не могут организовать перевозку тела усопшего.

«Дайте мне возможность похоронить моего отца»,

— молит артистка в Сети.

Между прочим, актерский талант Яковлева унаследовала от своего отца. Он, хотя и был военным, был прирожденным массовиком-затейником — в доме Елены часто проходили представления, в которых Алексей Николаевич обязательно принимал участие.

«Мама в клубах пела и танцевала. Папа выступал с миниатюрами Аркадия Райкина, которые разучивал по виниловым пластинкам»,

рассказывала Яковлева в интервью 7Дней.ru.

Стоит отметить, что Яковлева и до печальных событий в семье находилась в упадническом настроении. Артистка сильно переживала из-за ковидных ограничений и отсутствия возможности свободно перемещаться по миру с гастролями. Она злилась и на новые правила по посадке зрителей в театрах, и на сорванные из-за пандемии съемки. «Все изменилось, и к этому нужно привыкнуть. Так, наверное, теперь всегда будет», — говорила Елена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог