У Шарлиз Терон случился модный провал на красной дорожке

Актриса нарушила главное правило выходов в свет.
12 Декабря 2019

Шарлиз Терон редко ошибается с выбором наряда для появлений на публике, но накануне у неё случился модный провал на красной дорожке. У актрисы сейчас в самом разгаре рекламная компания фильма «Скандал», где она снялась с Николь Кидман и Марго Робби.

Все три голливудские звезды вчера блистали на премьере картины в Лос-Анджелесе, прошедшей в Regency Village Theatre. Причем, Шарлиз удалось выделится на фоне коллег своим вызывающим нарядом. Кажется, 44-летняя актриса забыла про главное модное правило: либо декольте, либо мини. Терон надела чрезвычайно короткий наряд от Christian Dior с умопомрачительным декольте. В итоге образ актрисы показался модным критикам слишком откровенным. Наверное, если бы в таком виде на премьеру пришла Марго, публику это шокировало бы меньше.

Шарлиз уже давно доказала, что не боится экспериментов с имиджем. Голливудская дива готова на всё ради ярких ролей: набрать 23 килограмма или сделать ультракороткую стрижку и стать брюнеткой. Заметим, что её решимость приносит плоды. Накануне стало известно, что Терон номинирована на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль в драматическом фильме». Между прочим, фанатам придётся потрудиться, чтобы узнать Шарлиз в одной из главных героинь фильма «Скандал». Ведь как рассказали создатели этого кино, проект подразумевал использование пластического грима. Актриса воспользовалась восемью специальными накладками для лица и в результате изменилась настолько, что даже Кидман не узнала её в первый съемочный день.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог