Шарлиз Терон снова сменила имидж

Актриса часто меняет внешность.
10 Декабря 2019

За несколько месяцев Шарлиз Терон успела сменить множество амплуа, и все ради ролей. Так она была брюнеткой, и многие отметили, что цвет вгоняет актрису в возраст. Делала окрашивание омбре и стильную стрижку гарсон. Почему такая прическа считается омолаживающей и идёт всем, мы писали тут.

Шарлиз даже изменила внешность, правда, с помощью грима, для съёмок в фильме «Скандал». Лента повествует о сексуальных домогательства главы телеканала Fox News к девушкам-подчиненным. Терон играет журналистку Меган Келли, которая не стала терпеть сальные приставания и вывела любителя харассмента на чистую воду.

Сейчас Шарлиз отправилась с командой в промо-тур. Заглянула Терон недавно и на премию Британской Киноакадемии BAFTA. На сей раз актриса снова сменила имидж, она стала почти снежной блондинкой. Этот оттенок очень идёт звезде, а главное, он идеально обыгрывает стрижку пикси. Скандинавский блонд очень подходит по цветотипу «холодной» Шарлиз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог