«Я толстая!»: Роза Сябитова набрала девять лишних килограммов

Телеведущая обратилась за помощью к коллеге.
27 Апреля 2019
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: @syabitova_roza Instagram*

Роза Сябитова совсем не готова к наступлению лета: телеведущая призналась, что располнела. Но у неё еще есть шанс вернуться в форму перед началом пляжного сезона. На днях сваха обратилась за помощью к Елене Малышевой, имеющей собственную клинику по борьбе с избыточным весом.

Ведущая программы «Жить здорово!» обещала помочь Сябитовой стать стройной всего за 10 недель. Малышева предложила Розе пройти экспресс-диету. Причем, худеть Сябитова будет практически в прямом эфире. Она будет рассказывать поклонникам о достижениях и неудачах на пути к преображению.

Во время первой же встречи Малышева поставила коллегу на весы и озвучила вес Розы на всю страну. Вес Сябитовой составляет 67,3 килограмма при росте 155 сантиметров. По расчетам ведущей шоу «Давай поженимся» нужно сбросить восемь килограммов.

«Я — толстая! Я начинаю худеть! Кто со мной? Меня о лишнем весе заставило задуматься большое число негатива, выливаемое на мои свежие фото: «Какая толстая, контуры не те...» Ежу понятно, что я не девочка, и в возрасте лишний вес допустим и даже в чем-то оправдан. Но я решила пойти ва-банк и проверить себя на «слабо» — смогу ли я похудеть? И сделать это на глазах у публики в своём Инстаграме*», — поделилась Роза. Слова Сябитовой вдохновили многих на совместное похудение под руководством Малышевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог