У Оксаны Федоровой появился двойник

Телеведущая сама удивилась сходству.
10 Октября 2019
Instagram* Оксаны Федоровой

Оксана Федорова похвасталась необычным подарком, который ей презентовали на днях. Это куколка, которая является практически точной копией Оксаны.

«На днях получила вот такую замечательную, интерьерную куколку ручной работы, сделанную по одному из моих образов. Потрясающее сходство, продуманное до мелочей. Кстати, оригинальное украшение в интерьере и подарок к любому празднику» — рассказала Федорова.

«О, у вас появился двойник!» «Копия! Оксана, только где рот и нос?» «Очень похожа!» — прокомментировали поклонники.

Оксана Федорова редко делится событиями из личной жизни, но недавно продемонстрировала идиллию в отношениях с мужем Андреем Бородиным. Признанная красавица поделилась нежным фото с любимым. На нем она нежно обнимает супруга за шею, а тот прижимается к ней щекой, отвернувшись так, чтобы не «светить» своё лицо. Мужчина избегает публичности и не хочет разделять с Оксаной её популярность.

Несмотря на это, в браке Федоровой царит абсолютная гармония. Телеведущая говорит, что её секрет заключается в том, что она во всем поддерживает своего мужа. Федорова соглашается с мужем даже в экстремальных ситуациях. В августе её муж решился во время поездки в Сочи совершить прыжок с большой высоты в парке развлечений. Оксана не стала отговаривать любимого, а после еще и похвасталась успехом Андрея в соцсетях. «Мой мужчина может все», — похвасталась гордая Федорова. И хотя многие посчитали поступок Бородина необдуманным и рискованным, ведущая оказала мужу колоссальную поддержку.

А в начале августа супруги отпраздновали день рождения своей семьи. Девять лет назад Федорова вышла замуж за Бородина. Их свадьба, на которой присутствовали только близкие друзья, была очень скромной. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог