Оксана Федорова впервые за долгое время показала мужа

Телеведущая рассказала, как её изменило замужество.
10 Августа 2019
Оксана Федорова с мужем Андреем
Оксана Федорова с мужем Андреем
Фото: @fedorovaoksana Instagram* Оксаны Федоровой

Оксана Федорова сегодня празднует день рождения своей семьи. Девять лет назад она вышла замуж за Андрея Бородина. Влюбленные не стали устраивать пышное торжество. Их свадьба, на которой присутствовали только близкие друзья, была очень скромной. Известно, что среди гостей присутствовала Яна Рудковская с Евгением Плющенко. Именно она тогда и рассекретила замужество Оксаны.

Федорова не любит выставлять личное счастье напоказ, но в день годовщины она сделала исключение. В Сети появилась серия редких фото телеведущей с супругом.

Оксана Федорова с мужем Андреем
Оксана Федорова с мужем Андреем
Фото: @fedorovaoksana Instagram* Оксаны Федоровой

Спустя столько лет семейной жизни Оксана говорит, что не жалеет о своем выборе. Она счастлива в отношениях с мужем, которому родила уже двух детей: сына Федора и дочку Елизавету.

«Благословенна жизнь моя, когда тобой любима я. Девять лет назад я сказала «Да» . Теперь я занимаюсь боксом, окунаюсь в ледяную прорубь, хожу по снегу, то ли ещё будет!» — смеется Федорова. Между прочим, боксом в семье телеведущей занимается еще и младшее поколение. Своего сына Оксана отдала в этот же вид спорта. А вот дочка супругов занимается балетом, причем, делает большие успехи. На её счету уже несколько выступлений на большой сцене, а ведь ей только недавно исполнилось шесть лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог