«У обеих ковид»: мама и бабушка Елены Ваенги серьезно заболели

Певица не скрывает, что очень переживает за здоровье близких.
Екатерина Нечаусова
|
30 Ноября 2020
Болезнь мамы и бабушки Елены Ваенги
Елена Ваенга
Фото: Елена Сухова

Семья Елены Ваенги на днях столкнулась с коронавирусом. Опасную заразу подхватили мама и бабушка артистки, о чем она сама рассказала подписчикам в Instagram*. Исполнительница посетовала, что родные узнали о болезни прямо в День матери, так что вместо радостного праздника всем домашним пришлось сесть дома на карантин.

Как рассказала певица, пока больше ни у кого из родных COVID-19 не подтвердился, однако Ваенга, ее муж Роман Садырбаев и сын Иван вынуждены соблюдать режим самоизоляции из-за контактов с зараженными. «Празднуем» мы с бабушкой и мамой сегодня в полную силу. У обеих ковид. Желаю всем здоровья. Особенно старшим. У нас остальные все пока здоровы.... кроме мамы и бабы Нади...» — написала певица в соцсети.

Опасения артистки понять можно, ведь бабушке исполнительницы – Надежде Георгиевне Журавлевой – уже 93 года. У них с Ваенгой, к слову, всегда были очень теплые отношения, бабушка даже стала ее крестной, а позже артистка посвятила родственнице песню под названием «Моя бабушка читает мысли…» Мама артистки по образованию химик, она тоже уже находится в группе риска по коронавирусу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог