Елена Ваенга показала подросшего сына

Певица рассказала о важном этапе в жизни ребенка.
28 Декабря 2019
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: @vaengaofficial (Instagram* Елены Ваенги)

Певица Елена Ваенга до пятилетия сына Ивана нечасто баловала поклонников снимками мальчика в соцсетях. Сейчас артистка с удовольствием делится с фанатами подробностями личной жизни, в том числе и сына. Сегодня звезда опубликовала в личном блоге очередное фото Вани, которое восхитило поклонников. «Человек пошёл на экзамен. По фортепиано», — написала Елена в комментариях.

Елена Ваенга показала подросшего сына
Елена Ваенга показала подросшего сына
Фото: @vaengaofficial (Instagram* Елены Ваенги)

«Красавчик! Очень талантлив, всё у него получится!», «Сын очень на Вас похож Елена. Удачи!», «Леночка, это сынок уже такой большой! Умничка! Тоже музыкальный — в маму», «Копия мама!» — отреагировали пользователи.

Напомним, Ваенга родила сына 10 августа 2012 года. Первое время артистка отказывалась комментировать отношения с отцом ребенка. Однако в том же году стало известно о романе певицы с музыкантом Романом Садырбаевым, который и является отцом Вани. В 2016 году влюбленные поженились. Позже Елена призналась, что свадьбу с Садырбаевым она сыграла исключительно ради своей 90-летней бабушки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог