У Настасьи Самбурской случилась истерика из-за отца-алкоголика

Актриса поделилась переживаниями.
25 Мая 2019

Настасья Самбурская рассказала о своем отце, страдающем алкоголизмом, с которым она не общается уже много лет. Хотя у актрисы откровенно не сложились с ним отношения, она на протяжении многих лет поддерживает его материально. Некоторое время назад она купила ему новый дом. Но из-за проблем с зависимостью отец, по словам Настасьи, постоянно попадает в разные неприятности.

Самбруская в слезах пожаловалась на тяжелую судьбу. «Почему я должна нести ответственность за это ничтожество, угробившее мою жизнь и моей семьи? За мной охотится ТВ и предлагают деньги. Я просто хочу жить. И заниматься творчеством, а не хайпить на собственной бездарности и ставить это в культ», — призналась Настасья. У актрисы случилась истерика из-за сильных эмоциональных переживаний по этому поводу.

Настасья винит в том, что ей приходится тянуть на себе непутевого отца свою маму. Актриса написала жестокую, но отчасти справедливую фразу о том, что у неё не было выбора в какой семье родиться. Когда у её мамы был шанс выбрать для рождения ребенка лучшего мужчину. «Бабы не будьте дурами», — призвала своих поклонниц Самбурская.

В начале мая стало известно, что Настасья со скандалом ушла из Театра на Малой Бронной, где проработала несколько лет. Теперь она занимается развитием музыкальной карьеры. Кстати, недавно у неё вышла новая песня. Хейтеры Самбурской предполагают, что она вспомнила о своих переживаниях из-за отца для «раскрутки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог