«Решили, что я отдавалась за салат»: Настасья Самбурская о своей анкете на сайте знакомств

Актриса рассказала, почему заблокировали ее профиль.
20 Мая 2019
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Филипп Гончаров

Это сейчас Настасья Самбурская востребованная и хорошо зарабатывающая актриса. У нее огромная квартира в центре Москвы, миллионы фанатов в Instagram*, многие из которых пытаются добиться ее расположения, и даже решаются из-за нее на всякие безумства. Так, что Настасье пришлось нанять охрану.

Но оказывается, были времена, когда все деньги уходили на съем квартиры, их не оставалось даже на еду. И тогда Самбурская зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы хотя бы не умереть с голоду.

«Я заполнила форму на сайте знакомств, и, поскольку я была девушка молодая и симпатичная, меня приглашали в кафе. Так я обедала иногда один раз в день, иногда два. Я была худая, есть очень хотелось. Самое странное, что, когда я об этом недавно рассказала, многие негативно отреагировали и почему-то решили, что я отдавалась за тарелку салата» — рассказала в интервью «7Д» актриса.

Интересно, что уже позже, став звездой «Универа», Настасья попыталась найти личное счастье через сайт и все закончилось неудачей.

«Мою анкету заблокировали! Знаете, за что? За то, что я использую фотографию известной личности. На самом деле, если до известности я могла познакомиться с кем-то на сайте, друзей себе там находила, то позже — нет. Люди уже не мной интересуются, а положением, статусом…» — переживает Самбурская.

Теперь к выбору жениха она подходит крайне жестко.

«Рядом со мной должен быть мужчина очень сильный морально, потому что иначе я его задавлю своей активностью, энергией. Я самодостаточна, сама себя полностью обеспечиваю... Но он должен быть искренним, должен любить и восхищаться мной. Поэтому артистов в моей жизни, я надеюсь, больше не будет. Артист — профессия женская».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог