«У нас появился ритуал»: Никита Ефремов об отношениях со своей возлюбленной

Роман актера с Марией Иваковой перешел на новый уровень.
30 Декабря 2019
Мария Ивакова и Никита Ефремов
Мария Ивакова и Никита Ефремов
Фото: Инстаграм*

Никита Ефремов рассказал, что сейчас делает все, чтобы сохранить отношения со своей возлюбленной — Марией Иваковой.

«Любовь — это действие, забота, направленная на благо другого человека... У нас есть такой ритуал, как благодарности. Несмотря на занятость, мы каждый вечер благодарим друг друга. Это всё, опять же, про открытость и доверие. Но это не значит, что я человек, у которого всё идеально в отношениях, нет, конечно. Я только учусь», — признался Никита Ефремов «Антенне».

Никита Ефремов и Мария Ивакова  рассекретили свои романтические отношения в июле, когда были на свадьбе друзей в Сорренто. До этого они долго скрывали, что у них роман. 

Летом они вместе путешествовали по Грузии, Франции, Португалии, Италии. А не так давно Мария даже показала «домашнюю» фотографию: как они с Никитой валяют дурака в общей постели. 

Теперь их отношения перешли на новый уровень. Они рассказали, что каждый уже познакомился с родителями своей половинки, что говорит о серьёзности намерений. Их знакомые не исключают, что дело дойдет до свадьбы.

 «Да, все прошло настолько легко и непринуждённо, что я даже не помню, когда и где это случилось. У нас сложились очень тёплые отношения», — рассказал Ефремов про знакомство с родителями..  

«У меня получилось смешно, — добавила Мария в интервью. — Моя мама долго не знала, с кем я встречаюсь, и в итоге прочитала об этом в интернете. Устроила допрос: «Это что, правда?! Я хочу подробностей!». Я стала отнекиваться, мол, мы недавно встречаемся, пока ещё непонятно, во что это выльется. Причем папа знал, ему я по секрету рассказала. Ну, и потом однажды просто сказала родителям: «Я сегодня приеду с Никитой». И в ответ услышала: «О`кей, ждем!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог