«У нас фантастические отношения»: Деревянко сделал признание про личную жизнь

Актер дал откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
28 Марта 2023
Павел Деревянко с Дарьей Мясищевой и детьми
«Многие хотят пообщаться и что-то предложить, но я далеко не каждый раз включаюсь в диалог. Коплю силу. А в своих близких людях я уверен» С Дарьей Мясищевой и детьми — дочерьми Варварой и Александрой
Фото: Филипп Гончаров

Павел Деревянко сегодня — один из самых востребованных актеров у режиссеров и любимый зрителями. Один из его последних проектов — фильм «Беспринципные в деревне», продолжении популярного сериала Кинопоиска.

«Сейчас у меня самый лучший возраст, когда и молодость знает, и старость еще может. (Смеется.) Теперь все совпадает, я в самом соку, можно сказать. Я могу, к примеру, в межпланетного дурнопахнущего негодяя перевоплотиться или невинного выпускника института эротических искусств сыграть эффектно — это очень по мне. Пап я уже играл и еще буду. В общем, еще пару-тройку лет есть у меня для того, чтобы этот возрастной и ролевой разброс сохранился»

— рассказал актер в интервью «7Дней».

Многих поклонниц интересует: что происходит в личной жизни Павла? В разных источниках — разная информация. Некоторые пишут, что Дарья Мясищева, с которой актер воспитываете детей – его официальная жена. А другие сообщают, что они не расписаны и уже не общаются.

В интервью «7Дней» Павел Деревянко расставил все точки над i.

«Мы с Дашей никогда не были женаты. Мы вместе воспитываем двух наших прекрасных дочерей, Варю и Сашу, и у нас очень хорошие отношения. Мы не живем вместе, но очень сильно дружим и всегда поддерживаем друг друга. Мы настоящая семья, только что не спим вместе. Это честно и всем комфортно. У меня своя жизнь, у Даши — своя, и это не мешает нам оставаться, повторюсь, семьей»

— рассказал Павел.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог