«У нас будет ребенок»: Настя Ивлеева раскрыла причину разлуки с близким человеком

Телеведущая довела Иду Галич до слез своим признанием
Ида Галич и Настя Ивлеева
Ида Галич и Настя Ивлеева
Фото: Instagram*.com

Вопрос о том, что же произошло на самом деле между Настей Ивлеевой и Идой Галич, которые раньше были лучшими подругами и по-настоящему близкими людьми, а потом внезапно перестали общаться вовсе, интересует их поклонников по сей день. А ведь прошло уже почти два года!

До сих пор обе звезды говорили на эту тему неохотно или вовсе старались обходить выяснения отношений стороной. Но все изменилось, когда Ивлеева пришла на интервью к Галич в ее новом шоу под названием «Есть вопросики».

Именно тут Настя предложила Иде выяснить раз и навсегда и проговорить все, что между ними произошло. Ивлеева за расстроенную дружбу взяла вину на себя:

«Все началось с того, что ты забеременела. В какой-то момент я потеряла общую нить нашего общения. Мне было сложно перестроиться с этого «хоп-хэй-ла-ла-лэй» в ту подругу, которая резко перестраивается и понимает все эти интимные, тихие, скромные времена, которые настали в твоей душе. Я как вечный человек-холостяк, который кутит, а ему говорят: а давай дома посидим, чайку попьем. Я сейчас понимаю — со временем и опытом — было абсолютно неправильно отказаться от этого. Вот когда мужчине говорят: «У нас будет ребенок!», а он пугается и убегает. У меня было то же самое. Мне сказали «У нас будет ребенок», а мне было проще уйти от этих отношений, чем нести ответственность за ту дружбу, которую я тебе обещала. Проще было убежать, чем работать над отношениями».

Ида Галич же, рассказывая свою версию, не выдержала и расплакалась перед камерами. 

«Я очень долго обижалась, это тоже, наверное, неправильно. Я скажу одну вещь, может, это надо было наедине сказать, но я продолжу. Когда мы с тобой тусили-кутили, я однажды спросила у тебя: «Насть, а что будет, когда я забеременею?» Ты ответила: «Галич, я буду держать тебя за эту руку и буду рядом столько, сколько нужно». Поэтому когда один раз я тебе написала, чтобы ты уделила мне немного времени, ты сказала, что занята и у тебя другие друзья... Не было бы, наверное, такого спроса, если бы не было того разговора...»

— в этот момент Ида расчувствовалась, но не могла не снизить пафос шуткой: «Настя, ребенок уже вырос, возвращайся в семью!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог